Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ soundproof rubber running track 13mm ] incontro 55 prodotti.
Gomma di sintetico di IAAF che pavimenta strato elastico duro dell'amplificatore
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
8 mm pista di corsa per liceo resistente all'acqua assorbimento degli urti pista di jogging
| Gioco:: | Pista |
|---|---|
| Spessore:: | 8 mm, 10 mm, 13 mm. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Circuito di corsa sintetico ecologico IAAF Sistema sandwich di isolamento termico
| Gioco:: | eseguire pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pavimentazione corrente all'aperto della pista, pavimentazione sintetica blu di sport
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
unità di elaborazione di 13mm che esegue pista, tartan pieno del sistema di PUR che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Traccia di jogging sintetico insonorizzato anti-UV
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Unità di elaborazione atletica della pista di plastica del tartan che esegue pavimentazione di sport della pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Anti pista atletica di gomma UV
| Gioco:: | Pavimentazione corrente atletica della pista |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore su misura |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimenti di pista di pista in PU sintetico con isolamento termico
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Anti unità di elaborazione di slittamento che esegue pista, pista corrente sintetica 0.4Mpa
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

