Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ soundproof rubber running track 13mm ] incontro 55 prodotti.
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
RoHS PU pista di corsa impermeabile sistema sandwich pista di atletica sintetica
| Allungamento alla rottura: | 1380,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm, o su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Unità di elaborazione di RoHS che esegue pista, pista atletica sintetica impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
slittamento insonorizzato impermeabile corrente atletico della pista del panino di 13mm anti
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Gli azzurri colorano il panino di resistenza all'usura che esegue l'atletica della pista che esegue la pista
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Unità di elaborazione all'aperto che esegue pista, campo da giuoco per qualsiasi tempo che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Gli sport senza cuciture del poliuretano di ISSS pavimenta l'anti pista corrente atletica di slittamento
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista di corsa pubblica in poliuretano da 10 mm pista di jogging all'aperto
| Gioco:: | pista da corsa in poliuretano |
|---|---|
| Spessore:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |

