Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ soundproof rubber running track 13mm ] incontro 55 prodotti.
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica rossa
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
pista corrente di gomma sintetica resistente all'uso 0.4Mpa per lo stadio
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Pista corrente di gomma sintetica di SBR rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Sport e Playround, funzionamento atletico |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista corrente all'aperto di IAAF, pista corrente atletica insonorizzata
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |
Il sintetico di IAAF mette in mostra la pavimentazione corrente di gomma della pista
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
i granelli di 13mm EPDM interpongono la pista corrente atletica dell'unità di elaborazione insonorizzata
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore: | Spessore standard internazionale di 13 mm o personalizzabile |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |

