Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ non toxic epdm rubber flooring ] incontro 120 prodotti.
Emulsione di gomma dell'acqua del raccoglitore del poliuretano della briciola della costruzione
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola impermeabile per eseguire pista
| Funzione limitante: | adesivo strutturale |
|---|---|
| morfologia: | emulsione dell'acqua |
| Applicazione: | campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
Non pavimentazione dell'interno della palestra EPDM dei granelli di gomma di radiazione ammortizzatrice
| Colore: | il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| caratteristica: | antivibrazione |
| nome: | stuoie di gomma della palestra |
Palestra di gomma Mats Square Shape Anti Vibration di anti rumore
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Antivibrazione |
| Nome:: | Stuoie di gomma della palestra |
Palestra di gomma Mats Square Shape Anti Vibration di anti rumore
| colore: | rosa con i granelli del epdm |
|---|---|
| caratteristica: | antivibrazione |
| nome: | stuoie di gomma della palestra |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Briciola anti Ecolastic UV di gomma del campo da giuoco EPDM dei bambini
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Bagnato versi il raccoglitore trasparente del raccoglitore di gomma EPDM del poliuretano della briciola
| Nome di prodotto:: | Colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire l'affioramento della pista, sport che pavimentano ricoprire, pavimentazione del campo da gi |
| Tipo:: | Un'unità di elaborazione della componente |
Granelli di gomma porpora per resistenza acida dell'alcali del tappeto erboso artificiale
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, verde, giallo, blu, arancione, viola, ecc. |
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |

