Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ non toxic epdm rubber flooring ] incontro 120 prodotti.
Non sbiadire i granelli di gomma di EPDM che pareggiano la pista ha colorato EPDM
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
La pavimentazione di gomma dei granelli EPDM, IAAF bagnato versa la pavimentazione di gomma
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pavimentazione di gomma resistente amichevole ed uv di Eco di EPDM per il campo da giuoco dei bambini della scuola
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
Pavimentazione di gomma pareggiante della pista EPDM, campo da giuoco di pavimentazione di gomma all'aperto di RoHS
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pavimentazione di gomma professionale all'aperto di EPDM per il campo da giuoco esercizio/di forma fisica
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
Pavimentazione muoventesi laminata non tossica ed inoffensiva per il campo da giuoco/asilo
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| durezza: | 47 |
Spessore non tossico corrente di gomma della pista 13mm dello SPU
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Assorbimento di scossa, %: | 35,6 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0.8mm |
Stuoie di gomma non tossiche della palestra, pavimentazione di gomma Rolls della palestra a prova di fuoco
| Colore:: | Colori su misura |
|---|---|
| Logo:: | Logo su misura Availale |
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma Rolls/mattonelle di gomma/stuoie di gomma della palestra non tossica della p |
Stuoie di gomma della palestra di RoHS, stuoie di gomma del pavimento della palestra impermeabile
| Colore:: | Colori su misura |
|---|---|
| Logo:: | Logo su misura Availale |
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma Rolls/mattonelle di gomma/stuoie di gomma della palestra non tossica della p |
campo da giuoco di gomma di forma fisica dei granelli di 3mm EPDM che pavimenta anti slittamento
| Colore:: | i colori luminosi vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |

