Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ non toxic epdm rubber flooring ] incontro 120 prodotti.
Granuli di gomma EPDM di alta qualità anti UV di livello IAAF per pavimenti per parchi giochi
| Colore:: | Rosso, blu, verde, vari colori |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm o secondo richiesta |
Granelli di gomma variopinti sintetici di EPDM per Mat Playground di gomma
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Granuli di gomma EPDM di vari colori vivaci per pavimenti di parco giochi di sicurezza
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
| Il valore dello springback: | 30% |
Le particelle colloidali della pavimentazione commovente di EPDM scelgono la pavimentazione mescolantesi della colla componente
| Colore: | verde rosso o personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,4 |
| Il valore dello springback: | 25mm |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
Sport non tossici che pavimentano il raccoglitore adesivo del rivestimento del poliuretano
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Pavimenti per piste in PU di tipo misto auto-nodo a granuli di gomma EPDM approvati da 13 mm Iaaf
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |
Campo da giuoco dei bambini di resistenza all'usura che pavimenta i granelli di gomma di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
I granelli di gomma all'aperto di Mats Recycled SBR della palestra di ITF modellano la prova
| Colore:: | Il nero con i granelli di EPDM |
|---|---|
| Caratteristica:: | Slittamento ammortizzatore e anti |
| Nome:: | Stuoie di gomma della palestra |
Bagnato versi il raccoglitore di gomma dell'unità di elaborazione del raccoglitore del poliuretano della pavimentazione della briciola di EPDM
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |

