Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ non toxic epdm rubber flooring ] incontro 120 prodotti.
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
Stuoie all'aperto ISO14001 del campo da giuoco del campo da giuoco dei bambini non tossiche
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Granuli di gomma EPDM anti UV a lunga durata
| Colore:: | Blu, rosso, giallo, viola, verde, vari colori luminosi |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etilene-propilene-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, per richiesta |
Campo da giuoco dei bambini che pavimenta colore luminoso dei granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, personalizzi |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |
granelli di gomma di 0.5mm EPDM per protezione di sicurezza del campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
anti EPDM granelli di gomma UV di 3mm per il blu rosso giallo del tappeto erboso artificiale
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |
Resistente UV della briciola di gomma elastica del campo da giuoco nessun granelli di gomma sbiadentesi di EPDM
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, gialli, porpora, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

