Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Pavimento di campo sportivo in gomma resistente con cuscino tampone e strato di rivestimento acrilico
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
gli sport spessi di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di 5mm sollecitano la pavimentazione atletica
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, poliuretano del silicio, rivestimento dello SPU |
|---|---|
| applicazione: | Tennis, pallacanestro, volano, pallavolo, ecc |
| Struttura:: | L'iniettore, strato del cuscino, rinforza lo strato, strato del soprabito |
Il cemento Asphalt Base Silicon Polyurea Tennis mette in mostra la pavimentazione per la scuola
| Colore: | Blu-chiaro e rosso e verde o voi può personalizzare |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Valore del rimbalzo, %: | 86 |
Le particelle colloidali della pavimentazione commovente di EPDM scelgono la pavimentazione mescolantesi della colla componente
| Colore: | verde rosso o personalizzare |
|---|---|
| Tasso di recupero di compressione: | 98,4 |
| Il valore dello springback: | 25mm |
Pavimentazione insonorizzata ed alta di strato dell'amplificatore di TB-002T di rimbalzo dello SPU di tennis di sport
| Imballaggi particolari: | Pacchetto in barilotto/pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | All'interno di lavoro 15 giorni dopo il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
attrito 75Slid per la pavimentazione di sport di tennis dello SPU
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
Sport di tennis dello SPU di allungamento a rottura CN-S02 di 853% che pavimentano per la scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Nessuna bolla e nessuna sbucciatura e nessun rimbalzo massimo del pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio di scoloramento CN-S02 e
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Unità di elaborazione del silicio CN-S02 ed alto rimbalzo non tossico e pavimentazione del campo da tennis di attrito fatta scorrere 64
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
resistenza alla trazione 2.1Mpa e 850 pavimentazioni dell'unità di elaborazione del silicio di Wearability 0,047 e di allungamento a rottura
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |

