Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ weather resistant running track ] incontro 269 prodotti.
Allungamento a rottura di 450% con alto rilegato e non tossico
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione di tennis dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 e permeabilità all'acqua 0mm/min
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
CN-S01 Waterproof and High Rebound and Soundproof and level1 Flame Retardancy silicon PU Flooring
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione di legno del campo da pallacanestro di struttura di anti slittamento all'aperto con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione amichevole su misura dei campi da pallacanestro dello SPU di Eco con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |
Assorbimento degli urti Tessura di legno Cortile di basket di elevata elasticità
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Spolverizzi la pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di ≤1Grade
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
CN-S04 misto più efficace e più visivo - C Crystal Baskatball Flooring
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 e rimbalzo non tossico ed alto, un assorbimento di 5 impatti
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |

