Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane outdoor artificial running track ] incontro 161 prodotti.
Silicio Polyurea fuori del campo da pallacanestro che pavimenta allungamento di tensione 158
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Funzione: | rimbalzo impermeabile e massimo di anti-infiltrazione, anti-uv |
pallacanestro verticale del silicio di deformazione di 0.9mm che pavimenta Livello 1 ignifugo per scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro CN-S01 con la deformazione verticale di 0.7mm
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
L'alta pavimentazione rilegata di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di durezza CN-S01 46 impermeabilizza insonorizzato
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Pavimenti professionali in legno Spu per campi da basket con certificati RoHS
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione dell'interno del campo da tennis di ITF, pavimentazione sintetica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Pavimentazione amichevole dello SPU di Eco Crystal Basketball Court della costruzione facile con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| colore: | Giallo/verde/blu |
| Spessore: | 3-10mm |
Variopinto antiscorrimento di struttura dello SPU della pavimentazione di legno dell'interno professionale del campo da pallacanestro
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 3mm-10mm |
| Colore: | Verde/blu |
Forte e della fabbrica dello spu del campo da pallacanestro pavimentazione chiudente unica più durevole di CN-S01
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Resistenza all'acqua Crystal Basketball Flooring Anti Slide di legno
| Spessore: | 8mm |
|---|---|
| Colore: | Blu scuro, blu, verde |
| Applicazione: | Campo da giuoco di sport |

