Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ jogging track colored epdm ] incontro 42 prodotti.
Non sbiadire i granelli di gomma di EPDM che pareggiano la pista ha colorato EPDM
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Isolamento termico di pavimentazione di gomma pareggiante blu della pista di IAAF
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Superficie gialla di pavimentazione di gomma pareggiante del campo da giuoco della pista EPDM EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione dei granelli di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Miscela di EPDM con il raccoglitore dell'unità di elaborazione e pavimentare su terra |
| Applicazione:: | Pista, campo di forma fisica, campo di esercizio, sport e terra pareggianti del gioco |
Pavimentazione in gomma per pista da jogging EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Piste correre di gomma di RoHS del centro sportivo, pista pareggiante di IAAF EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
superficie corrente di gomma di colore EPDM di resistenza all'usura della pista di 10mm
| Spessore:: | 10mm |
|---|---|
| Colore::: | su misura |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Traccia di corsa in poliuretano CE 13 mm Traccia di corsa sintetica Pavimento di pista
| Gioco:: | Pavimenti sportivi |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Piano di pista di corsa sintetica Full PUR per esterni EPDM Wet Pour
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, impermeabile, antiscivolo, decorativo |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, blu, ecc |
| Spessore:: | 13 mm |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Resistente UV di superficie pareggiante di pavimentazione di gomma rosso della pista di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

