Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ jogging track colored epdm ] incontro 42 prodotti.
Pavimentazione di gomma pareggiante della pista EPDM, campo da giuoco di pavimentazione di gomma all'aperto di RoHS
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Spessore corrente di gomma della pista 13mm del campo da giuoco per all'aperto
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Il tipo sostanza tossica corrente di gomma del panino della pista non impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Palestre, stadio della scuola, sport di atletica e piscina |
| Materiale: | Polyurea del silicio |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Pavimentazione all'aperto sicura per i bambini di gomma resistente UV della pavimentazione 2mm di EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione del campo da giuoco |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Il raccoglitore dell'unità di elaborazione e EPDM versano sul posto |
| Applicazione:: | Campo da giuoco di gomma, eseguendo pista, pista pareggiante |
Parco giochi colorato percorso di passeggiata EPDM pavimenti in gomma ad alta elasticità
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in EPDM, pavimenti in gomma EPDM, pavimenti in granuli EPDM |
|---|---|
| Struttura del prodotto:: | EPDM Mescolare con legante in PU e pavimentare il terreno |
| Applicazione:: | pista da jogging, campo di fitness, campo di allenamento, campo sportivo e campo giochi |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
Campo da giuoco impermeabile di sport della pavimentazione di gomma di ISO9001 EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

