Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ jogging track colored epdm ] incontro 42 prodotti.
Granuli di gomma EPDM anti UV a lunga durata
| Colore:: | Blu, rosso, giallo, viola, verde, vari colori luminosi |
|---|---|
| Materiale:: | gomma etilene-propilene-diene-terpolimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-2,5 mm, 1-3 mm. 2-4 mm, per richiesta |
Pavimentazione di gomma sintetica verde insonorizzata con i granelli di EPDM
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Singolo raccoglitore componente del raccoglitore EPDM SBR della ghiaia del poliuretano
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazi |
|---|---|
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |
| Tipo:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione di SBR |
Bagnato versi la palestra di gomma di EPDM che pavimenta i granelli di gomma blu
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo di esercizio, campo da giuoco, campo sportivo, campo di forma fisica |
Pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione di gomma del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | Granuli di EPDM e legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | Legante in PU: granulo di EPDM = 1: 5,5 o 1: 6 |
| Termine d'esecuzione:: | 7-10 giorni |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
IAAF pista di corsa sintetica per tutti i periodi climatici
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Plastico 13 mm pista di corsa sintetica sistema sandwich resistenza al tempo
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | Spessore standard internazionale di 13 mm, o spessore può essere personalizzato |
| Livello di protezione dell'ambiente: | E1 |
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Pellets di gomma colorati anti-UV per pavimenti in gomma EPDM da 1,5 mm per parchi giochi
| Colore:: | vari colori vivaci |
|---|---|
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 1,5 mm, 1,0 - 2,0 mm, 1,0 - 2,5 mm, 1,0 - 4,0 mm, 1,0 - 3,5 mm |
| Metallo pesante solubile: | Nessun controllo fuori |

