Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf tennis court acrylic surface ] incontro 159 prodotti.
SPU fuori della pavimentazione del campo da pallacanestro, corte di sport del cortile di IAAF multi
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Crepa di infiltrazione della multi corte all'aperto di sport della scuola 7mm anti
| Gioco:: | Campo da tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 7mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >40% |
Campo da pallacanestro all'aperto di gomma ISO14001 che non pavimenta bolla
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Qualificato dal campo da tennis acrilico dello SPU di ITF e da nessuna pavimentazione di pelatura
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto di svhool |
| Garanzia: | 8-10years |
rallentamento della fiamma di 5mm ITF Level1 e pavimentazione insonorizzata del campo da tennis della scuola
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 8-10years |
0,035 pavimentazioni del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di Wearability
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Sia cemento che pavimentazione bassa del campo da tennis dei materiali di Polyurea del silicio dell'asfalto
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |
Wateproof ed insonorizzato e graffiare il campo da tennis resistente Floorig di Polyurea del silicio per le scuole
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
SPU all'aperto di 7mm e pavimentazione ambientale del campo da tennis di Protectin
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 8-10years |
pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di resistenza alla trazione 3.0mpa di 6mm
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |

