Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf tennis court acrylic surface ] incontro 159 prodotti.
22% la pavimentazione di pallacanestro dell'unità di elaborazione del silicio di valore di Springback
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Spu ignifugo Level1 che pavimenta anti scorrevole per pallacanestro
| Il valore dello springback, %: | 29 |
|---|---|
| Attrito radente coeffient: | 0,52 |
| durezza, 20℃: | 45 |
Pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 e rimbalzo non tossico ed alto, un assorbimento di 5 impatti
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Anti SPU UV che pavimenta Hard Top delicatamente giù nessuno scoloramento
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
all'aperto di pallacanestro dell'unità di elaborazione di Slicon che pavimenta assorbimento di scossa di Rebounce del cuscino
| Funzione:: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| Applicazione:: | Gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| Caratteristica:: | Per qualsiasi tempo, Anti-UV, rispettoso dell'ambiente |
SPU elastico del cuscino che pavimenta il fondo molle di 1.6Mpa Hard Top
| Funzione: | Protezione sicura, bella decorazione |
|---|---|
| applicazione: | gioco di sport, campo da pallacanestro, campo da tennis |
| caratteristica: | anti-UV per qualsiasi tempo, rispettoso dell'ambiente |
Non sbiadisca gli sport che dello SPU la pavimentazione rimbalza forte abrasione non tossica resistente
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Applicazione: | Gioco di sport, campo da tennis, corte del baketball, stadio, palestra |
| Spessore: | 3mm-8mm, o latta personalizzare |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
La pavimentazione di gomma di pallacanestro del poliuretano del silicio impermeabilizza resistente all'uso
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |

