Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ itf tennis court acrylic surface ] incontro 159 prodotti.
Pavimento ITF di gomma SPU Pavimento di campo da tennis acrilico con strato di rimbalzo cuscino
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Valore del rimbalzo: | 88% |
| Friczione a scivolo: | 76n |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Terreno di tennis acrilico Spu resistente per sale sportive, palestra
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Valore del rimbalzo: | 88% |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Slittamento impermeabile dello SPU di tennis della pavimentazione acrilica rossa di sport anti
| Colore: | i generi differenti di colori o voi potete personalizzare |
|---|---|
| Valore del rimbalzo, %: | 82 |
| Assorbimento di impatto, %: | 8 |
Pavimentazione di sport di tennis dello SPU nessuna bolla
| Allungamento a rottura: | 857 |
|---|---|
| Mpa di resistenza alla trazione: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
Corte di pallavolo all'aperto dello SPU che non pavimenta scoloramento
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | 30 |
Gomma del campo da badminton di IAAF che non pavimenta bolla impermeabile
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |

