Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm children playground rubber flooring ] incontro 96 prodotti.
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola adesiva dell'unità di elaborazione della colla del poliuretano di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliur |
|---|---|
| Applicazione:: | pavimentazione del campo da giuoco dei bambini, eseguente pista, pavimentazione di sport |
| Funzione legante:: | Forte adesione, buon legame |
Granuli di gomma EPDM per esterni Isolamento termico antistatico colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
Il colore blu corrente atletico IAAF dei granelli di gomma di Epdm della pista del tartan ha certificato
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
Unità di elaborazione del granello di EPDM che esegue pista, panino di 13mm che esegue pista
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Infilling artificiale IAAF dell'erba che esegue colore verde dei granelli di gomma di Epdm della pista
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, personalizzare |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
Pavimenti anti-UV PU per pista di corsa riciclata SBR di gomma resistenti all'usura
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13 mm, o spessore su richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
IAAF che esegue pista che pavimenta il campo da giuoco di sport che sorge i granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, viola, arancione, personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | EPDM: PU=1:5.5 o 1:6 |
| Dimensioni standard:: | 0.5mm-5.0mm, 1-4mm, 2-4mm, 3-5mm, 2-4mm, su misura |
Granuli di gomma EPDM per la decorazione del pavimento
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Il valore dello springback: | 26MM |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |

