Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm children playground rubber flooring ] incontro 96 prodotti.
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
1.5mm Parco giochi Granuli di gomma EPDM Fragmente pista da corsa riciclata
| Colore: | Rosso, Verde, Blu, e così via, può controllare la tabella dei colori |
|---|---|
| Dimensione standard: | 00,5-1,5 mm, 1-3 mm, 2-4 mm, su misura. |
| Funzione: | Decorazione dei pavimenti, protezione della sicurezza |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Raccoglitore incolore dell'unità di elaborazione del raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola del campo da giuoco per le mattonelle di gomma
| Nome di prodotto:: | Della fabbrica raccoglitore dell'unità di elaborazione del rifornimento direttamente |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM per il campo da giuoco o eseguire l'affioramento della pavimentazione della pi |
| Materie prime:: | MDI, polietere, ecc |
Non sbiadendo la pavimentazione senza cuciture di EPDM scherza la superficie di gomma del campo da giuoco di EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Miscelazione di EPDM con il raccoglitore e la pavimentazione dell'unità di elaborazione |
| Applicazione:: | Percorso della passeggiata, bambini campo da giuoco, campo sportivo, campo di forma fisica, campo di |
Granuli di gomma EPDM di alta qualità anti UV di livello IAAF per pavimenti per parchi giochi
| Colore:: | Rosso, blu, verde, vari colori |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 0,5-1,5 mm, 1-3 m, 2-4 mm o secondo richiesta |
Bagnato versi la palestra di gomma di EPDM che pavimenta i granelli di gomma blu
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1: 6 |
| Uso:: | Campo di esercizio, campo da giuoco, campo sportivo, campo di forma fisica |
Briciola di gomma di verde EPDM di IAAF per la pista corrente atletica
| Colore:: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: EPDM=1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
i granelli di gomma riciclati all'aperto di 4mm la resistenza all'usura
| Colore:: | Colori rossi, blu, vari |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 1-4mm, o secondo requst |
Eseguire il polietere di gomma MDI del raccoglitore del poliuretano della briciola della pista
| Nome di prodotto:: | Adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano, colla dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Funzione legante:: | legame con SBR o EPDM |
| applicazione:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione per eseguire la pavimentazione del campo da giuoco e della p |

