Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ epdm children playground rubber flooring ] incontro 96 prodotti.
i granelli di gomma non tossici di 4mm EPDM bagnati versano sul posto
| Nome di prodotto:: | Granello di EPDM, granello di gomma di EPDM, particella di EPDM, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Campo da giuoco, campo sportivo, eseguente pista, infilling artificiale del tappeto erboso |
| Certificati:: | RoHS, CE ISO9001 e ISO14001, SGS, ecc |
palline di gomma resilienti dei granelli del cuscino EPDM di 4mm per eseguire pista
| Colore: | Blu, azzurri |
|---|---|
| Funzione: | Protezione di sicurezza, cuscino resiliente |
| Nome di prodotto: | Granelli di EPDM, gomma di EPDM |
Parco di divertimenti di gomma di area di esercizio di pavimentazione dei granelli di EPDM
| Materiale:: | Granelli di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Dimensione:: | 1-4mm, o per richiesta |
Granelli di gomma porpora per resistenza acida dell'alcali del tappeto erboso artificiale
| Materiale:: | gomma etileno-propileno-diene-terpolimero |
|---|---|
| Colore:: | Rosso, verde, giallo, blu, arancione, viola, ecc. |
| Dimensioni standard:: | 0.5 - 2,0 mm, 0,5-2,5 mm |
Alcali di gomma dei granelli della pista di funzionamento di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di EPDM resistente
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-4mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Stuoie all'aperto ISO14001 del campo da giuoco del campo da giuoco dei bambini non tossiche
| Materiale:: | EPDM, legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | PU:EPDM = 1 kg:5.5 kg o 1 kg: 6 kg |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
i granelli di gomma di 2.5mm EPDM mettono in mostra pavimentando la resistenza invecchiante della corte
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Anti sport UV rossi di EPDM che pavimentano la stuoia di gomma del percorso EPDM della passeggiata
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione dei granelli di EPDM |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Miscela di EPDM con l'unità di elaborazione |
| Applicazione:: | Pista, percorso della passeggiata, campo di forma fisica, campo di esercizio, sport e terra pareggia |
Eseguire i granelli di gomma IAAF la FIFA di Epdm di Infilling artificiale del tappeto erboso della pista ha certificato
| Colore:: | i vari colori luminosi, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, decorazione di colore, rumore ridurrsi |
I vari colori colorano UV durante dei granelli di gomma di Epdm anti
| Colore:: | i vari colori luminosi per hanno scelto, possono personalizzare |
|---|---|
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: =1:6 o 1:5.5 di EPDM |
| Funzione:: | Protezione di sicurezza, riduzione di rumore, decorazione di colore, |

