Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ isss tennis court acrylic surface ] incontro 163 prodotti.
Rivestimento impermeabile Vernice acrilica Pavimenti SPU per campi da tennis professionali
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Valore del rimbalzo: | 88% |
Acrilico sintetico di tennis dell'unità di elaborazione del silicio CN-S01 che pavimenta 26 Springback per scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Buone prestazioni di circuito da tennis in silicio PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Deformazione verticale: | 2.3mm |
Pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio CN-S02 con 0mm/Min Water Permeability
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
La pavimentazione sintetica del campo da tennis di assorbimento di scossa impermeabilizza resiliente
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |
Bene durevole all'aperto/dell'interno di certificazione di ITF dello Spu della pavimentazione per il campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | rosso/blu/verde/grigio |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Slittamento impermeabile dello SPU di tennis della pavimentazione acrilica rossa di sport anti
| Colore: | i generi differenti di colori o voi potete personalizzare |
|---|---|
| Valore del rimbalzo, %: | 82 |
| Assorbimento di impatto, %: | 8 |
Pavimento di campo sportivo in gomma resistente con cuscino tampone e strato di rivestimento acrilico
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione di sport di tennis dello SPU nessuna bolla
| Allungamento a rottura: | 857 |
|---|---|
| Mpa di resistenza alla trazione: | 3,2 |
| Wearability (750g/500r): | 0,035 |

