Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ isss tennis court acrylic surface ] incontro 163 prodotti.
Pavimentazione del campo da tennis dello SPU, pavimentazione blu della corte di sport all'aperto
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Rallentamento della fiamma:: | Classe 1 |
| Resistenza alla trazione:: | 3,2 |
Campo da tennis all'aperto di gomma che pavimenta 1.12MPa nessuno scoloramento
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| La resistenza alla trazione:: | 1.12MPa |
| Pacchetto di trasporto:: | Barilotti e pallet |
Pavimentazione dell'interno del campo da tennis di ITF, pavimentazione sintetica del campo da tennis verde
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >45% |
| Allungamento a rottura:: | 857 |
Anti-slip cuscino ad alte prestazioni rimbalzo protezione della sicurezza verniciatura acrilica pavimento di campo da tennis
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Campo da tennis dell'interno verde che pavimenta isolamento termico
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Campo da tennis del poliuretano del silicio che pavimenta anti scorrevole ISO9001
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Pavimentazione dell'interno del campo da badminton di ITF, campo da badminton di superficie acrilico di 5mm
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Campo da tennis acrilico dell'unità di elaborazione del silicio di ITF che pavimenta non sostanza tossica non Fade Anti Slide
| Colore: | Verde, blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Applicazione: | stadio della scuola palestre |
| Valore del rimbalzo, %: | 85 |
Campo da tennis acrilico all'aperto del cuscino dello Spu non che invecchia
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Valore del rimbalzo: | 82 |
| Assorbimento di impatto: | 7 |
La pavimentazione Weatherable del campo da tennis dello Spu impermeabilizza insonorizzato
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |

