Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ iaaf athletic running track ] incontro 263 prodotti.
Pavimento di campo sportivo in gomma resistente con cuscino tampone e strato di rivestimento acrilico
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Buone prestazioni di circuito da tennis in silicio PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Deformazione verticale: | 2.3mm |
Pavimentazione insonorizzata ed alta di strato dell'amplificatore di TB-002T di rimbalzo dello SPU di tennis di sport
| Imballaggi particolari: | Pacchetto in barilotto/pallet |
|---|---|
| Tempi di consegna: | All'interno di lavoro 15 giorni dopo il vostro deposito |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
attrito 75Slid per la pavimentazione di sport di tennis dello SPU
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
Sport di tennis dello SPU di allungamento a rottura CN-S02 di 853% che pavimentano per la scuola
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
0,048 tennis dell'unità di elaborazione del silicio di Wearabiity CN-S02 che pavimentano ed Anti-fatti scorrere ed impermeabili
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
Nessuna bolla e nessuna sbucciatura e nessun rimbalzo massimo del pavimentazione dell'unità di elaborazione del silicio di scoloramento CN-S02 e
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
Emulsione di gomma dell'acqua del raccoglitore del poliuretano della briciola della costruzione
| Funzione legante:: | Adesivo strutturale |
|---|---|
| Morfologia:: | Emulsione dell'acqua |
| Applicazione:: | Costruzione |
Pavimentazione ricoprente liquida dello SPU, campo da pallacanestro di gomma dell'interno sintetico
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Pavimentazione dello SPU del campo da giuoco, campo da pallacanestro sintetico del parco olimpico
| Funzione:: | Bella decorazione, protezione insonorizzata e sicura |
|---|---|
| Applicazione:: | Corte di sport di Vairoud, campo da giuoco di sport, gioco di sport |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco, per qualsiasi tempo |

