Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ blue outdoor playground rubber flooring ] incontro 115 prodotti.
Pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione di gomma del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | Granuli di EPDM e legante in PU |
|---|---|
| Miscelazione:: | Legante in PU: granulo di EPDM = 1: 5,5 o 1: 6 |
| Termine d'esecuzione:: | 7-10 giorni |
Granelli di gomma di Mats Wet Pour EPDM del campo da giuoco all'aperto blu
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Legante in PU per parco giochi all'aperto antiscivolo EPDM Pavimentazione in gomma bagnata
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Parco giochi Pavimento in gomma EPDM esterno Isolamento termico Colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 8%-20%, ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Stuoie di gomma della pavimentazione di EPDM del campo da giuoco all'aperto di gomma di iso
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione dei granelli di EPDM, |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Mescolandosi con il raccoglitore dell'unità di elaborazione e pavimentare sulla terra |
| Uso:: | campo da giuoco, campo sportivo, campo di forma fisica |
UV resistente di pavimentazione di gomma dell'ozono del parco del gioco anti
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Contenuto di gomma del granello:: | 10%, 12%, 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, ecc |
Pavimentazione di gomma professionale all'aperto di EPDM per il campo da giuoco esercizio/di forma fisica
| Materiale: | Granelli di EPDM |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Tasso di recupero di compressione: | 98,5% |
Pavimentazione all'aperto sicura per i bambini di gomma resistente UV della pavimentazione 2mm di EPDM
| Nome di prodotto:: | Pavimentazione di EPDM, pavimentazione di gomma di EPDM, pavimentazione del campo da giuoco |
|---|---|
| Struttura di prodotto::: | Il raccoglitore dell'unità di elaborazione e EPDM versano sul posto |
| Applicazione:: | Campo da giuoco di gomma, eseguendo pista, pista pareggiante |
la gomma 2.0Mpa piastrella l'anti slittamento ISO14001 del campo da giuoco all'aperto
| Materiale:: | EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Rapporto della miscela:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione: Granello di EPDM = 1kg: 5.5kg o 1kg: 6kg |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Campo da giuoco dei bambini che pavimenta colore luminoso dei granelli di gomma di EPDM
| Colore:: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, personalizzi |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Rapporto della miscela del raccoglitore dell'unità di elaborazione & di EPDM: | EPDM: PU=1: 5,5 o 1:6 |

