Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ blue outdoor playground rubber flooring ] incontro 115 prodotti.
Spessore corrente di gomma della pista 13mm del campo da giuoco per all'aperto
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pavimentazione di gomma del silicio di pallacanestro resistente UV variopinta del poliuretano impermeabile
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Pavimenti in gomma di polyurethane di silicio per basket Pavimenti in gomma di polyurethane di silicio per basket Pavimenti in gomma di polyurethane blu rosso
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, posso personalizzarlo |
| Spessore: | 3-10mm, ecc, può personalizzare |
Superficie spruzzante pavimento in gomma sintetica pista da corsa per tutti i tempi
| Colore:: | Rosso, Blu, Giallo, Verde |
|---|---|
| Modello:: | Superficie di spruzzo, superficie di trasmissione |
| Spessore:: | 13 mm |
Campo da pallacanestro all'aperto insonorizzato che pavimenta l'unità di elaborazione del silicio
| Certificato:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Caratteristica:: | Non tossico, antiscorrimento, durevole, senza cuciture |
i granelli di gomma riciclati all'aperto di 4mm la resistenza all'usura
| Colore:: | Colori rossi, blu, vari |
|---|---|
| Materiale:: | EPDM-polimero |
| Dimensioni standard:: | 1-4mm, o secondo requst |
Granuli di gomma EPDM colorati per pavimenti sportivi
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Nome del prodotto:: | Pavimenti in gomma per esterni, pavimenti sportivi, pavimenti di superficie, piste da corsa Granuli |
Granuli di gomma EPDM per esterni Isolamento termico antistatico colorato
| Materiale:: | EPDM |
|---|---|
| Contenuto di granuli di gomma:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc. |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
3mm hanno colorato l'alta elasticità dei granelli della protezione di gomma della sicurezza
| Colore: | Blu, azzurri |
|---|---|
| Funzione: | Protezione di sicurezza, cuscino resiliente |
| Nome di prodotto: | Granelli di EPDM, gomma di EPDM |
Versare bagnato con legante PU Colore rosso EPDM Granuli di gomma
| Materiale:: | EPDM di gomma |
|---|---|
| Contenuto di gomma del granello:: | 14%, 20%, 22%, 25%, 35%, 40% ecc |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

