Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ athletic pu running track ] incontro 197 prodotti.
Poliuretano per qualsiasi tempo del silicone che esegue pista con bell'aspetto
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Deformazione verticale: | 1,48 |
SPU all'aperto di slittamento di 13mm anti che esegue pista con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Colore: | Rosso/verde/blu |
L'unità di elaborazione piena disegna l'alta pista corrente di gomma rilegata impermeabile per le scuole
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Deformazione verticale: | 1.37mm |
SPU ambientale della scuola che dirige la pavimentazione pista/della pista
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | GREEN/BLUE/RED |
| Anni durevoli: | In dieci anni |
Pista corrente di gomma dello Spu di Pur del nodo completo di auto non tossica per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Uso: | dell'interno/all'aperto |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |
Forte pavimentazione 13mm della pista dell'unità di elaborazione di resistenza all'azione degli agenti atmosferici di Wearresistance
| Materiale: | Unità di elaborazione |
|---|---|
| Ambientale: | Nessun odore, non tossico |
| Resistenza alla trazione, MPa: | 0,8 |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola impermeabile per eseguire pista
| Funzione limitante: | adesivo strutturale |
|---|---|
| morfologia: | emulsione dell'acqua |
| Applicazione: | campo da giuoco, scuola, edificio residenziale commerciale |
La pista corrente di gomma all'aperto IAAF dello SPU ha certificato
| Spessore: | 13mm |
|---|---|
| Assorbimento di scossa: | 35,2 |
| Deformazione verticale, millimetro: | 0,8 |
Rispettoso dell'ambiente UV della pista atletica di gomma del poliuretano anti
| spessore: | 14mm |
|---|---|
| assorbimento di scossa: | >35% |
| fattore di attrito: | 0,56 |
Full PUR pista di corsa in gomma all'aria aperta certificato IAAF
| Spessore:: | 13 mm, o personalizzare su richiesta |
|---|---|
| Colore: | Rosso, verde, blu, personalizzato, rosso o personalizzato |
| Caratteristica:: | Resistenza ai raggi UV, antiscivolo, ammortizzatore |

