Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ athletic pu running track ] incontro 197 prodotti.
Pista di corsa in gomma auto-nudo ad alte prestazioni per qualsiasi tipo di campo di allenamento di atletica
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >38.9% |
Pista da corsa in gomma di 13 mm di spessore con certificato IAAF di resistenza alle intemperie
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Installazione: | Facile. |
Facile da installare pista di corsa ignifugia di gomma anti-UV
| Materiale: | gomma |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Raccoglitore di slittamento di gomma sintetico dell'unità di elaborazione della pista corrente di IAAF anti e pista corrente di gomma dei granelli di EPDM
| Spessore:: | 13mm |
|---|---|
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
| Fattore di attrito:: | 0,56 |
Pista dirigentesi sintetica dello SPU della costruzione della scuola con il certificato di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa: | 35,8% |
Antivulfure all'aperto Full PU Tipo di gomma pista di corsa facile pulizia e manutenzione
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Resistenza alla trazione: | 0.4-0.8MPA |
Gli sport senza cuciture del poliuretano di ISSS pavimenta l'anti pista corrente atletica di slittamento
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista da corsa di gomma a spruzzo blu anti-UV non tossica con certificato IAAF
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tipo: | Rivestimento a spruzzo |
SPU su misura che esegue la pavimentazione della pista per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pisa di pista di gomma sintetica ISO insonorizzante resistente all'usura
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |

