Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ tartan plastic pu running track ] incontro 22 prodotti.
Pista corrente 400m impermeabile
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, spessore per richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Sistema di sandwich scolastico pista di corsa assorbimento di scosse pavimentazione pista di atterraggio
| Gioco:: | Corsa, pista, pista di jogging, pista atletica |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Moduli di installazione:: | Installazione in loco con macchine e attrezzi |
Pista corrente sintetica di IAAF
| Gioco:: | Funzionamento atletico |
|---|---|
| Funzione:: | Sicurezza Protetion, isolamento termico antistatico e |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
Anti-UV pista di corsa sintetica 13mm spraycoat superficie pavimento pista
| Gioco:: | pista di corsa, pista di atletica |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, antistatico, isolamento termico |
| Colore:: | Rosso, blu, ecc. |
13 mm IAAF pista da corsa in gomma sintetica Spaycoating Tartan Sandwich Tipo
| Applicazione:: | pista di atletica, pista di jogging, stadio, palestra, parco giochi, ecc. |
|---|---|
| Caratteristica:: | Eco-friendly, eco-free, gomma sintetica resistente |
| Funzione:: | Isolamento acustico, antiscivolo, antistatico, termico |
Pista da corsa in gomma di 13 mm di spessore con certificato IAAF di resistenza alle intemperie
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Installazione: | Facile. |
Alta resistenza allo slittamento pista di corsa atletica superficie liscia pista di corsa in gomma
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Sport dello SPU che pavimentano spessore corrente resistente della pista 13mm del tempo
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
Facile da installare pista di corsa ignifugia di gomma anti-UV
| Materiale: | gomma |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
La pista atletica sintetica per qualsiasi tempo 13mm castra la pavimentazione di gomma pareggiante ricoprente della pista
| Colore:: | Rosso, blu, verde. |
|---|---|
| Materiali:: | PU |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |

