Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ sport 50mm artificial grass ] incontro 21 prodotti.
Campo da pallacanestro di gomma all'aperto dello SPU che non pavimenta inquinamento
| Colore:: | Rosso, blu, grigio, giallo e su misura |
|---|---|
| valore dello Anti-scorrevole (BPN 20ºC):: | 56 |
| Materiale:: | Poliuretano del silicio |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Spu ignifugo Level1 che pavimenta anti scorrevole per pallacanestro
| Il valore dello springback, %: | 29 |
|---|---|
| Attrito radente coeffient: | 0,52 |
| durezza, 20℃: | 45 |
Non sbiadire bene durevole 8mm di Skiding della pavimentazione di pallacanestro dello SPU l'anti
| Colore: | Verde, rosso, blu dello zaffiro, grigio |
|---|---|
| Deformazione verticale: | 1.0mm |
| Ignifugo: | Level1 |
Pavimentazione sintetica del campo da tennis impermeabile rispettosa dell'ambiente
| Gioco:: | Campo da tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 10mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Rosso nessuna pavimentazione di pelatura del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicone insonorizzata
| Resistenza al fuoco: | Level1 |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Funzione: | Impermeabile, insonorizzato, Anti-scorrevole e resistenza UV |
Traccia di gomma di gomma di Spu auto-nudo da produttore professionista
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Rallentamento della fiamma: | Io |
IAAF che esegue il macchinario dell'installazione della pista, 22.5MPa linea macchina della marcatura
| Potere:: | 2.2kw/3600rpm |
|---|---|
| Monotipo HDNDA:: | G×100 |
| Capacità del bacino idrico:: | 16L |
SPU ambientale della scuola che dirige la pavimentazione pista/della pista
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | GREEN/BLUE/RED |
| Anni durevoli: | In dieci anni |
SPU su misura che esegue la pavimentazione della pista per all'aperto dell'interno
| Materiale: | SPU |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |

