Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ self knot type running track ] incontro 11 prodotti.
pista di corsa di tipo sandwich auto-nodo per qualsiasi forma di atletico
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu/giallo |
| Spessore: | 13mm |
Pista di corsa in gomma auto-nudo ad alte prestazioni per qualsiasi tipo di campo di allenamento di atletica
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >38.9% |
Punta dell'alta pista corrente di gomma resistente all'uso del nodo di auto dello SPU anti
| Spessore: | 13 |
|---|---|
| Resistenza al fuoco, livello: | 1 (punto diamater<38mm dell'ustione) |
| Allungamento a rottura: | 130 |
slittamento insonorizzato impermeabile corrente atletico della pista del panino di 13mm anti
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
Gli azzurri colorano il panino di resistenza all'usura che esegue l'atletica della pista che esegue la pista
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
pista corrente atletica del panino di colore degli azzurri di 13mm impermeabile
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
13 mm IAAF pista da corsa in gomma sintetica Spaycoating Tartan Sandwich Tipo
| Applicazione:: | pista di atletica, pista di jogging, stadio, palestra, parco giochi, ecc. |
|---|---|
| Caratteristica:: | Eco-friendly, eco-free, gomma sintetica resistente |
| Funzione:: | Isolamento acustico, antiscivolo, antistatico, termico |
Pista dello SPU del modello di nodo di auto che pavimenta alto rimbalzo impermeabile insonorizzato
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Spessore: | 13mm |
| Assorbimento di scossa, %: | 35,1 |
Traccia di jogging sintetico insonorizzato anti-UV
| Gioco:: | Pavimenti per piste di corsa |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pavimenti per piste in PU di tipo misto auto-nodo a granuli di gomma EPDM approvati da 13 mm Iaaf
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Spessore: | 13mm |

