Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ rubber acrylic tennis court ] incontro 65 prodotti.
Colore verde blu di pavimentazione di gomma di sport di tennis del poliuretano del silicio
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Pavimento di campo sportivo in gomma resistente con cuscino tampone e strato di rivestimento acrilico
| Materiale: | Acrilico SPU |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/azzurro/grigio/viola |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Rivestimento acrilico ad alto rimbalzo per uso climatico
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/grigio/azzurro/viola |
| Allungamento a rottura: | 857% |
Resistente UV verde blu della pavimentazione di gomma di tennis del poliuretano del silicio
| Materiale: | Unità di elaborazione del silicio, SPU, poliuretano del silicio |
|---|---|
| Applicazione: | campo da giuoco della scuola, stadio, pavimentazione della palestra |
| Colore: | I colori luminosi rossi, verdi, blu, vari per scelgono |
Gomma del campo da badminton di IAAF che non pavimenta bolla impermeabile
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Specificazione:: | peso di ogni barilotto: 30kg/barrel |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
Sia cemento che pavimentazione bassa del campo da tennis dei materiali di Polyurea del silicio dell'asfalto
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |
Wateproof ed insonorizzato e graffiare il campo da tennis resistente Floorig di Polyurea del silicio per le scuole
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
|---|---|
| Materiali: | Silicio Polyurea |
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
SPU all'aperto di 7mm e pavimentazione ambientale del campo da tennis di Protectin
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 8-10years |
pavimentazione del campo da tennis dell'unità di elaborazione del silicio di resistenza alla trazione 3.0mpa di 6mm
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5 anni |

