Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ rohs stadium running track ] incontro 210 prodotti.
Anti UV del poliuretano dei granelli di gomma verdi del raccoglitore per il campo da giuoco
| Colore: | Rosso, verde, blu, ecc, può controllare il grafico di colore |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione della pavimentazione, protezione di sicurezza |
Briciola anti Ecolastic UV di gomma del campo da giuoco EPDM dei bambini
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 0.5-2.5mm, 1-3mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza |
Granelli di gomma di Epdm di Infilling del tappeto erboso di Atrificial di prezzo competitivo di colore verde
| Colore:: | vari colori vivaci per scegliere, può personalizzare |
|---|---|
| Proporzione di miscela di leganti EPDM e PU: | Legatore in PU: EPDM = 1:6 o 1:5.5 |
| Funzione:: | Protezione della sicurezza, decorazione del colore, riduzione del rumore |
anti EPDM granelli di gomma UV di 3mm per il blu rosso giallo del tappeto erboso artificiale
| Colore: | Rosso, verde, blu, giallo, porpora, ecc, può personalizzare |
|---|---|
| Dimensione standard: | 0.5-1.5mm, 1-3mm, 0.5-2.5mm, 2-4mm, su misura |
| Funzione: | Decorazione di colore, protezione di sicurezza, anti slittamento |
Pavimentazione di legno del campo da pallacanestro di struttura di anti slittamento all'aperto con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Assorbimento degli urti Tessura di legno Cortile di basket di elevata elasticità
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura in legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Pavimentazione amichevole su misura dei campi da pallacanestro dello SPU di Eco con la certificazione di Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |
Pavimenti personalizzati per pallacanestro esterno / interno con texture in legno
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | struttura di legno |
| Spessore: | 3mm-10mm |
Renda incombustibile la pavimentazione, non la dissolvenza ed il bene durevole del campo da tennis di Polyurea del silicio di 6mm
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Funzione: | rimbalzo anti--silide ed alto ed impermeabile ed anti-UV |
Sia cemento che pavimentazione bassa del campo da tennis dei materiali di Polyurea del silicio dell'asfalto
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
| Permeabilità all'acqua: | 0mm/min |

