Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ polyurethane rubber jogging track ] incontro 33 prodotti.
13 mm di gomma pista da corsa per correre all'aperto pista da jogging pavimento sandwich sistema
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | >35% |
Pista di corsa pubblica in poliuretano da 10 mm pista di jogging all'aperto
| Gioco:: | pista da corsa in poliuretano |
|---|---|
| Spessore:: | 5 mm, 8 mm, 10 mm, 13 mm |
| Tasso di assorbimento degli urti:: | > 40% |
Anti Spike Colorato Corrente PU Corrente con certificato Iaaf
| Colore: | rosso, giallo, blu, verde |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento dello shock, %: | 38.9-40.1 |
Polyurethane Permeabile Sport Jogging Gomma pista da corsa 13mm
| Materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Spessore: | 13 mm |
| Tasso di assorbimento di scossa: | 38.9%-40.1% |
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola senza solventi per i granelli di EPDM
| Nome di prodotto:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione, colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di ela |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire pista, pavimentazione di sport, pavimentazione del campo da giuoco |
| Tipo:: | Raccoglitore dell'unità di elaborazione di EPDM, raccoglitore dell'unità di elaborazione di SBR |
sistema del panino di 13mm che esegue la superficie di radiodiffusione del granello della pista EPDM
| Allungamento a rottura: | 138,6% |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm, o spessore secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Pista sintetica atletica insonorizzata ricoprente di spruzzatura del silicio non tossico
| Colore: | Rosso o verde o blu |
|---|---|
| Materiale: | Silicio Polyurea |
| Applicazione: | stadio e palestre della scuola |
L'unità di elaborazione insonorizzata mette in mostra pavimentando l'alto assorbimento di impatto per qualsiasi tempo
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Spessore:: | 13mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |
Bagnato versi il raccoglitore trasparente del raccoglitore di gomma EPDM del poliuretano della briciola
| Nome di prodotto:: | Colla dell'unità di elaborazione, adesivo dell'unità di elaborazione, raccoglitore del poliuretano |
|---|---|
| applicazione:: | Eseguire l'affioramento della pista, sport che pavimentano ricoprire, pavimentazione del campo da gi |
| Tipo:: | Un'unità di elaborazione della componente |
Nessuna pista di corsa sbiadentesi che pavimenta protezione dell'ambiente
| Gioco:: | Corte di sport |
|---|---|
| Deformazione verticale:: | 1,48 |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >35% |

