Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ isss tennis court acrylic surface ] incontro 163 prodotti.
Modello di legno di struttura del poliuretano del campo da pallacanestro di RoHS
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Alta pavimentazione di sport all'aperto dello SPU dei campi da pallacanestro di prestazione con Iaaf
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | verde/rosso/blu/grigio |
| Spessore: | 3-10mm |
Poliuretano di pavimentazione atletico all'aperto antiscorrimento del silicone insonorizzato
| Gioco:: | Tennis |
|---|---|
| Spessore:: | 5mm |
| Tasso di assorbimento di scossa:: | >45% |
Sport resistenti di tennis dello SPU di strato di TB-205T che pavimentano per le scuole
| Materiali: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
0,048 tennis dell'unità di elaborazione del silicio di Wearabiity CN-S02 che pavimentano ed Anti-fatti scorrere ed impermeabili
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
| Garanzia: | 5years |
ISO140019001 CN-S02 impermeabile e pavimentazione di sport di tennis di Polyurea del silicio di Usura-resistenza di 5mm
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
|---|---|
| Funzione: | Rimbalzo impermeabile ed alto e resistenza all'usura |
| Garanzia: | 8-10years |
Pavimentazione di sport di tennis di Polyurea del silicio di Anti-infiltrazione e di Usura-resistenza, non tossica
| Colore: | Blu o voi può personalizzare |
|---|---|
| Spessore: | 5mm o voi potete personalizzare |
| Valore del rimbalzo: | 81 |
Pavimentazione resistente di sport di tennis dello SPU di strato di Dull Blue CN-S02 TB-205T
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Garanzia: | 5 anni |
Sport di tennis dello SPU CN-S02 che pavimentano strato trasparente del cappotto CS-6
| Materiale: | polyurea del silicio |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |
Sia dell'interno che all'aperto e non colpito da qualsiasi pavimentazione di tennis dello SPU di clima
| Materiale: | Silicio Polyurea |
|---|---|
| Colore: | Rosso o voi può personalizzare |
| Applicazione: | stadio e palestre all'aperto della scuola |

