Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ athletic pu running track ] incontro 197 prodotti.
Alta resistenza pista da corsa di gomma sportiva liscia con buon servizio
| Spessore: | 13 mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | - Sì, sì. |
| Assorbimento dello shock: | Altezza |
Pista corrente di gomma atletica 13mm dell'unità di elaborazione della norma internazionale
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Alta unità di elaborazione UV di resistenza che esegue l'anti punta della pista
| assorbimento di scossa: | >35 |
|---|---|
| modello:: | rivestimento di spruzzatura |
| resistenza alla trazione: | >0.8Mpa |
Materiale per pista di atletica in gomma sintetica da 13 mm con legante in PU
| Materiale: | Poliuretano di Silicion |
|---|---|
| Colore: | Rosso/verde/blu |
| Spessore: | 13mm |
Pulizia facile all'aperto ed unità di elaborazione impermeabile che eseguono pista con buon servizio
| Materiale: | POLIURETANO |
|---|---|
| Modello: | Granello di EPDM |
| Deformazione verticale: | >1.74 |
Unità di elaborazione piena atletica all'aperto di resistenza UV che esegue pista con il certificato di Iaaf
| materiale: | Poliuretano |
|---|---|
| Colore: | rosso/verde/giallo/blu |
| Benzene: | Nessun controllo fuori |
Performance eccellente PU pista di corsa alto rimbalzo anti-slide
| colore: | Blu o puoi personalizzare |
|---|---|
| Garanzia: | 8-10years |
| Materiale: | Poliurea di silicio |
IAAF Scuola PU pista di corsa anti-statica Pavimento di pista ecologico
| Valore anti-sliding:: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12 |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |
Scuola rispettosa dell'ambiente IAAF che dirige anti elettricità statica della pista
| Valore dello Anti-scorrevole: | 56 |
|---|---|
| Resistenza alla trazione (MPa): | 1.12MPa |
| Tasso di assorbimento di scossa: | >35% |
Stagione PU sintetico pista di corsa 0.4Mpa resistenza all'usura Con certificato IAAF
| Allungamento alla rottura: | 138,6% |
|---|---|
| spessore:: | 13mm, o secondo la richiesta |
| Tasso di assorbimento dello shock:: | > 35% |

