Tutti i prodotti
-
pista corrente di gomma
-
Unità di elaborazione che esegue pista
-
Pista corrente sintetica
-
Pavimentazione di sport del PVC
-
Pavimentazione dello SPU
-
Pavimentazione sintetica del campo da pallacanestro
-
Pavimentazione del campo da tennis
-
Pavimentazione a resina epossidica del parcheggio
-
Pavimentazione di gomma di EPDM
-
Granelli della gomma di EPDM
-
Pp che collegano la pavimentazione di sport
-
Stuoie di gomma della palestra
-
Erba artificiale sintetica
-
Raccoglitore di gomma del poliuretano della briciola
-
Eseguire il macchinario dell'installazione della pista
-
JacksonGli sport del CN è una società in maniera fidata, forniscono i prodotti eccellenti ed i servizi. Speri che abbiamo una cooperazione a lungo termine e stabile con gli sport del CN! -
AndrewSiamo molto soddisfatti del nostro acquisto. Ciò è un prodotto di qualità eccezionale, migliore di ho preveduto. Grazie per tutto il vostro suggerimento e buon servizio, spero che possiamo avere un'altra opportunità alla cooperazione.
parole chiave [ anti slip synthetic acrylic flooring ] incontro 21 prodotti.
Resistente UV del cortile di multi di sport slittamento blu della corte anti
| Gioco:: | Varia pavimentazione di sport, pallacanestro, pallavolo, volano, tennis, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Pavimentazione atletica all'aperto dell'unità di elaborazione del silicio
| Partita a baseball:: | Pallacanestro e multi pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Campo da pallacanestro sintetico di gomma che pavimenta anti slittamento di IAAF
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Protezione impermeabile, insonorizzata, antiscorrimento, di sicurezza, ecc |
| Caratteristica:: | Rispettoso dell'ambiente, senza eco |
Poliuretano all'aperto del silicio della corte di sport di Rebounce del cuscino multi
| Gioco:: | Pallacanestro, pallavolo, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Pavimentazione acrilica impermeabile di sport
| Partita a baseball:: | Pallacanestro, pallavolo, tennis e varia pavimentazione di sport |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Campo della corte, del campo da giuoco, di sport e della concorrenza di sport |
Corte di sport all'aperto di RoHS che pavimenta la pavimentazione non tossica resistente del campo da tennis dell'acqua
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857 |
| Valore rilegato:: | 88 |
Il campo da pallacanestro verde acrilico sorge all'aperto impermeabilizza
| Gioco:: | Pallacanestro, volano, ping-pong, ecc |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Applicazione:: | Corte di sport, campo da giuoco di sport |
Pavimentazione insonorizzata dello SPU per il panino che esegue pista che pavimenta materiale
| Spessore: | 13mm, o personalizzare |
|---|---|
| Resistenza alla trazione, ≥ del Mpa:: | 0,8 |
| Deformazione verticale:: | 1.74mm |
cuscino all'aperto acrilico dell'unità di elaborazione del silicone della pavimentazione della corte di pallavolo di 3mm
| Deformazione verticale:: | 2.3mm |
|---|---|
| Allungamento a rottura:: | 857% |
| Valore rilegato:: | 88% |
Campo da pallacanestro all'aperto insonorizzato che pavimenta l'unità di elaborazione del silicio
| Certificato:: | ITF, IAAF |
|---|---|
| Funzione:: | Impermeabile, insonorizzato, antiscorrimento, ecc |
| Caratteristica:: | Non tossico, antiscorrimento, durevole, senza cuciture |

